sprache

Finanzierung

Diese Seite ist in der gewählten Sprache nicht verfügbar.

Ansprechpartner

 

Amt für Ausbildungsförderung

Campus Saarbrücken

Gebäude D 4.1 

66123 Saarbrücken

E-mail: bafoeg-amt@studentenwerk-saarland.de

Ansprechpartner Amt für Ausbildungsförderung

Service-Point:

Margot Keilbach

Telefon: 0681/302-4992

Fax: 0681/302-4993

Email: m.keilbach@studentenwerk-saarland.de

 

Claudia Morsch

Telefon: 0681/302-2800

Fax: 0681/302-2890

Email: c.morsch@studentenwerk-saarland.de

 

Bianca Pirrung

Telefon: 0681/302-2800

Fax: 0681/302-2890

Email: b.pirrung@studentenwerk-saarland.de

 

 

Sachbearbeiter in alphabetischer Reihenfolge

 

A bis Bod

Mathias Brocker

Telefon: 0681/302-4979

E-mail: m.brocker@studentenwerk-saarland.de

Boe bis Dr

Julia Kunze

Telefon: 0681/302-4988

E-mail: j.kunze@studentenwerk-saarland.de

Ds - Gr

Johanna Stolz

Telefon: 0681/302-4983

Email: j.stolz@studentenwerk-saarland.de  

Gs - Kai

Heidi Mayer

Telefon: 0681/302-4984

Email: h.mayer@studentenwerk-saarland.de

Kaj - La

Sarah Denne

Telefon: 0681/302-4975

Email: s.denne@studentenwerk-saarland.de

Lb-Man

Claudia Thome

Telefon: 0681/302-4986

Email: c.thome@studentenwerk-saarland.de

Mao -Pen

Jennifer Ziesner

Telefon: 0681/302 4980

Email: j.ziesner@studentenwerk-saarland.de

Peo - Schee

Isabelle Otto

Telefon: 0681/302-4977

Email: i.otto@studentenwerk-saarland.de

Schef- Schul

Jutta Schmidt

Telefon: 0681/302-4982

Email: j.schmidt@studentenwerk-saarland.de

Schum - Tg

Vanessa Huwer

Telefon: 0681/302-4985

Email: v.huwer@studentenwerk-saarland.de

Th - Z

Dagmar Kinmayer

Telefon: 0681/302-4995

Email: d.kinmayer@studentenwerk-saarland.de 

 

 Abteilungsleitung:

Elke Wagner

Telefon: 0681/302-4990

Email: e.wagner@studentenwerk-saarland.de

 

Gruppenleiter/Widersprüche  

Oliver Zangerle

Telefon: 0681/302-4976

E-mail: o.zangerle@studentenwerk-saarland.de

 

Vorausleistungen/Widersprüche:

Ulrike Molitor

Telefon: 0681/302-4978

Fax: 0681/302-4993

E-mail: u.molitor@studentenwerk-saarland.de

 

Gruppenleiterin:

Helga Dorscheid

Telefon: 0681/302-4997

Fax: 0681/302-4933

Email: h.dorscheid@studentenwerk-saarland.de

 

Gruppenleiterin:

Sandra Ziegler

Telefon: 0681/302-4996

Fax: 0681/302-4993

Email: s.ziegler@studentenwerk-saarland.de

 

 

 

 

Teilen